Антинаркотические волонтёры посетили аптеки Усть-Лабинска

Профилактическое мероприятие организовано в связи с участившимися случаями продажи аптеками медицинских препаратов, свободная реализация которых ограничена законодательством.
   4 февраля 2022 года специалист-эксперт ОКОН ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур, специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «Максимум» Юлиия Каширина вместе с  членами «Молодёжного патруля» и районным антинаркотическим отрядом «Волонтёры здоровья» провели рейд по аптекам города Усть-Лабинска. В ходе рейда фармацевтам напомнили о наказании в случае нарушения правил торговли лекарственными препаратами, продажа которых разрешена только по назначению врача при предъявлении рецепта.
17 февраля 2022 00:00