Будущим солдатам из Усть-Лабинского района рассказали о вреде наркотиков

18 мая 2021 года специалисты по работе с молодёжью молодёжного центра «Максимум» совместно со специалистом-экспертом ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ириной Снигур встретились с молодыми людьми, подлежащими призыву на военную службу.
    Специалист-эксперт разъяснила призывникам негативные последствия потребления запрещённых веществ, рассказала о мерах уголовной и административной ответственности за противоправные действия в сфере незаконного оборота наркотиков. Специалист по работе с молодёжью Юлия Артамонова, в свою очередь, призвала молодёжь к ведению здорового образа жизни и формированию стойкой антинаркотической гражданской позиции.
18 мая 2021 00:00