ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ПУНКТ «МАРШРУТ БЕЗОПАСНОСТИ» В АЛЕКСАНДРОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Организаторами данного мероприятия выступили:

- Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район;

- молодежный центр "Максимум";

-руководство МБОУ СОШ №22.

На данное мероприятие были приглашены:

заведующая отделения медицинской профилактики ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК Антонина Рудакова;

специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова.

Мероприятие проходило в формате информационно-консультативных бесед, каждый специалист проводил беседу по своей направленности.

Специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова показала ребятам фильм "История одного обмана", после которого они поделились впечатлениями об увиденном.

Член антинаркотической комиссии - студентка ГБПОУ КК "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж" Алёна Кравчун рассказала учащимся о деятельности "Молодежного патруля" и призвала молодежь содействовать выявлению надписей пронаркотического характера на зданиях, сооружениях, а также помогать выявлять в Интернете ссылки на страницы, с которых предлагается работа закладчиком или наркотические вещества.

В мероприятии приняли участие школьники старших классов МБОУ СОШ №22, которым в конце работы пункта была предоставлена печатная продукция по пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.
07 февраля 2020 13:35