Мероприятие по выявлению мест возможного произрастания дикорастущей конопли

20 июля 2023 года в рамках третьего этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023» сотрудниками Усть-Лабинской городской администрации совместно с полицейскими Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, районным казачеством, представителями молодежного патруля, отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район и АО «Рассвет» провели антинаркотический рейд.

Рейдовой группой были выявлены и уничтожены 673 куста дикорастущей конопли. Работы проводились в соответствии с действующим законодательством, с составлением акта уничтожения и фотосъемки.

Если Вам что-либо известно о фактах незаконного культивирования запрещенных к возделыванию и хранению растений, местах их посева, а также сбыта наркотических средств, лекарственных препаратов с целью получения опьянения, сходного с наркотическим, или других преступлений в сфере оборота наркотиков, или если у Вас есть вопросы просим обращаться по следующим номерам «телефонов доверия»:
      - Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району: 4-24-46, 4-23-14, 102 с мобильного телефона; (рабочие дни с 8 до 17 час.),
      -антинаркотическая комиссия муниципального образования Усть- Лабинский район: 4-08-26 (рабочие дни с 8 до 17 час.).

Ваш звонок может быть анонимным!
08 сентября 2023 00:00