На территории Двубратского сельского поселения провели антинаркотический рейд

8 августа 2023 года в рамках краевой межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023», во исполнение распоряжения главы администрации Краснодарского края от 13 апреля 2005 года № 239-Р «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае» на территории Двубратского сельского поселения провели антинаркотический рейд.

Рейдовой группой были выявлены и уничтожены 2300 кустов дикорастущей конопли на площади 0,35 га. Работы проводились в соответствии с действующим законодательством в присутствии сотрудников правоохранительных органов с составлением акта уничтожения и фотосъемки.
08 августа 2023 00:00