Отчет МКУ « КДЦ» Надежда» Ленинского сельского поселения Усть - Лабинского района за январь 2020г.

21.01.20г. 11:00 в МКОУ СОШ № 18 была проведена беседа «Здоровая молодёжь-здоровое будущее». Руководитель мероприятия ознакомил учащихся с опасностью, которую таят наркотические вещества. Так же вырабатывали стратегию безопасного поведения. Сформировали мотивацию на нетерпимое отношение к веществам. Был продемонстрирован видеоролик «Губительная смесь». Ребята внимательно прослушали данную информацию. На мероприятии присутствовало 25 человек. Ответственный за организацию и проведения мероприятия художественный руководитель Таисия Андреевна Тоноян.
03 февраля 2020 15:30