ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА "АЛКОГОЛЬНЫЙ ЯД"

По действию на организм он относится к наркотикам.

Алкоголь является наркотическим ядом, и действует, прежде всего, на клетки головного мозга, парализуя их.

3 октября 2019 г. в МКОУ СОШ №4 проведена профилактическая беседа "Алкогольный яд" с участием сотрудников ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району и студента - члена районной антинаркотической комиссии.

Беседа включала в себя историю появления алкоголя в России, а также информацию о пагубном влиянии алкоголя на организм человека.

Также старшеклассникам был показан видеоролик об ответственности за употребление, хранение, распространение наркотических средств, рекомендованный УНК МДВ России по Краснодарскому краю.
04 октября 2019 11:29