Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Прошла тематическая программа «Поверь в себя»

Прошла тематическая программа «Поверь в себя»

    5 апреля 2022 года в 14 часов в школе №11 в рамках плана значимых профилактических антинаркотических мероприятий, прошла тематическая программа «Поверь в себя» с показом фрагмента социального фильма «Опасное погружение» и видеоролика «Жизнь это не игра». 
    В начале программы перед присутствующими выступил эксперт – социальный педагог школы № 11 – Елена Грызлова, с беседой о «правильных увлечениях», привела примеры выдающихся людей, у которых были полезные увлечения. 
    Ведущий рассказал, что свободное время нужно проводить с пользой, что хобби может стать профессией, главное найти полезное увлечение и поверить в себя! 
    Участники мероприятия написали на подготовленных листочках о своих желаниях и повесили на «дерево увлечений», также они отвечали на вопросы и активно высказывали свою точку зрения. 
    В завершении все пришли к такому выводу: чтобы найти своё увлечение, нужно лучше изучить себя и не бояться пробовать себя в разных занятиях: в музыке, спорте, рисовании, рукоделии или сочинении стихов, ведь жизнь увлечённого человека гораздо богаче, интереснее, ярче, радостнее! 
    В конце мероприятия участникам раздали буклеты, разработанные Кириллом Дехтяревым, занявшим 1 место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». 
07 апреля 2022 00:00