Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Стартовал конкурс «Спасём жизнь вместе!»

Стартовал конкурс «Спасём жизнь вместе!»

      Цель конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. 
     Предварительный отбор проводится по трем номинациям: 
– «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; 
– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; 
– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». 
     Участниками конкурса могут стать физические и юридические лица, а также авторские коллективы в возрасте от 14 до 35 лет.
      Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ. Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео. Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ. К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация. 
     Организатором конкурса выступает Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. 
     Конкурсные работы в муниципальных образованиях Краснодарского края с заявкой на участие в Конкурсе до 15 февраля 2023 года направляются в подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД России муниципального образования Краснодарского края. 
     Отобранные в муниципальных образованиях края для участия в региональном этапе Конкурса конкурсные работы с заявкой на участие в Конкурсе в срок до 17 февраля 2023 года представляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю по адресу: г. Краснодар, ул. Суворова, д.50, каб. 95, тел. (861) 213-58-90. 
     Конкурсные работы необходимо предоставить до 11 февраля 2023 года по адресу: г. Усть-Лабинск, улица Октябрьская, 36, контактное лицо Артамонова Юлия Владимировна, телефон 4-45-32, электронный адрес: centermaksimums@yandex.ru .
        Заявка на участие и положение о Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» прилагаются.
10 января 2023 00:00