Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

Стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

    События приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. Задача антинаркотического месячника - привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. 
    Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
    В рамках «Антинаркотического месячника-2022» жители района смогут принять участие в конкурсах, флешмобах, семинарах, акциях и т.д. 
    Все желающие могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потребления наркотиков, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ по следующим номерам «телефонов доверия»: 
- Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району - 4-24-46, 4-23-14, 102 с мобильного телефона; 
- Наркологический кабинет ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» КК - 5-28-93 
- Антинаркотическая комиссия муниципального образования Усть- Лабинский район - 4-08-26. 
    Ваш звонок может быть анонимным!
01 июня 2022 00:00