Телефоны доверия

И пока мы с Вами ждем, кто за нас устранит эту проблему, не имеющие совести наркоторговцы, насмехаясь над нами, продолжают реализацию смертельной заразы, их жертвами становятся безвольные и слабые духом наши с Вами земляки, как взрослые, так и подрастающая молодежь.

На сегодняшний день единственное и правильное решение этого злободневного вопроса совместными усилиями добиться прекращения реализации этой заразы на территории Усть-Лабинского района.

Если у Вас есть информация о фактах употребления, хранения или сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, обращайтесь по телефонам: - 8 (86135) 4-08-26 - антинаркотическая комиссия МО Усть-Лабинский район; - 8 (86135) 4-23-14, 4-24-46, 4-00-24 и 102 - Отдел министерства внутренних дел России по Усть-Лабинскому району;

- 8 (86135) 5-28-93 - ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК. Полученная от Вас информация будет проверена и если найдет подтверждение, для устранения этой заразы будет незамедлительно приняты в соответствии с действующим законодательством, самые жесткие меры.
12 февраля 2020 14:28