Ток-шоу встреча - «Творчество-дело жизни!»

Основной задачей клуба - «Давайте познакомимся» является пропаганда здорового образа жизни. Где собравшиеся знакомятся с творческой молодёжью. Наше ток-шоу — здоровая альтернатива нездоровому образу жизни На этот раз присутствующие познакомились с творческой деятельностью артистки городского Дома культуры Дианы Мясоедовой.

Программу открыли профилактической беседой Рудакова Антонина Тихоновна - заведующая кабинетом медицинской профилактики Центральной районной больницы, Бухальцова Елена Сергеевна – специалист - эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району.

Так же в рамках краевой кино акции - "Кино против наркотиков", был показан видео-фильм антинаркотической направленности.

Затем Диана рассказала как начинался её творческий путь, её любовь к песне и музыке, какой выбор она сделала после окончания школы, своих увлечениях в свободное время и работе в коллективах городского дома культуры .

Собравшиеся послушали песни в исполнении Дианы. В заключении Диана рассказала о своих творческих планах и ответила на вопросы присутствующих.

Среди участников шоу был распространен информационный раздаточный материал для молодежи, педагогов и родителей с «телефонами доверия» служб системы профилактики буклеты и листовки о здоровом образе жизни.

В мероприятии приняли участие учащиеся школ города и студенты социально-педагогического колледжа, а также учащиеся, состоящие на профилактическом учёте в органах системы профилактики.

Подготовлено и проведено мероприятие специалистами МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры». Всего в мероприятии приняли участие более ста человек.
22 ноября 2019 08:51