Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПРИЗЫВНИК

В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПРИЗЫВНИК

Сотрудник полиции - специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова совместно со специалистами по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" 09 сентября 2019 года провели профилактическую беседу "Скажи НЕТ наркотикам".

Престиж военной службы повышается из года в год. Служба в российской армии открывает более широкие возможности для молодых людей. Но как можно доверить высокотехнологичное оружие и ответственные задачи по защите и обороне Родины военнослужащим, чья психика и здоровье поражены наркотиками? К сожалению, статистика привлечения молодёжи призывного возраста к уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, показывает: проблема наркотизации существует.

В ходе встречи гости напомнили молодежи о пагубном воздействии запрещенных веществ на организм, а также об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.
09 октября 2019 15:57