Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                                           Стратегия развития - 2030


Приём граждан

ГРАФИК

 приемов граждан в поселениях Усть-Лабинского района

главой муниципального образования Усть-Лабинский район

и его заместителями на I квартал 2022 года

 

п/п

ФИО руководителя, осуществляющего

прием, должность

Наименование

сельского

поселения

Дата

приема

1

2

3

4

1

Запорожский С.А. - глава муниципального образования Усть-Лабинский район

Александровское

Братское

Вимовское

Воронежское

Двубратское

Железное

Кирпильское

Ладожское

Ленинское

Некрасовское

Новолабинское

Суворовское

Тенгинское

г. Усть-Лабинск

13.01.22

18.01.22

20.01.22

25.01.22

01.02.22

03.02.22

08.02.22

10.02.22

15.02.22

16.02.22

17.02.22

21.02.22

24.02.22

01.03.22


2

Маркина Н.С. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Вимовское

Суворовское

Тенгинское

Братское

Александровское

Кирпильское

20.01.22

03.02.22

17.02.22

03.03.22

17.03.22

31.03.22

3

Бондаренко М.В. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Александровское Некрасовское

Тенгинское

Новолабинское

Ладожское

Братское

13.01.22

27.01.22

10.02.22

24.02.22

10.03.22

24.03.22

4

Завалевская С.И. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Воронежское

Братское

Некрасовское

Двубратское

Кирпильское

Восточное

20.01.22

03.02.22

17.02.22

03.03.22

17.03.22

31.03.22


5

Зюзин А.В. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район, начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Ладожское

Кирпильское

Александровское

Восточное

Двубратское

Вимовское

13.01.22

27.01.22

10.02.22

24.02.22

10.03.22

24.03.22


6

Пензев В.Г. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Новолабинское

Двубратское

Тенгинское

Железное

Суворовское

Воронежское

20.01.22

03.02.22

17.02.22

03.03.22

17.03.22

31.03.22

7

Чернова И.П. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Восточная

Железное

Воронежское

г. Усть-Лабинск

Некрасовское

г. Усть-Лабинск

13.01.22

27.01.22

10.02.22

24.02.22

10.03.22

24.03.22


8

Стрела Е.Е.. – исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район

г. Усть-Лабинск

Ленинское

Новолабинское

г. Усть-Лабинск

Воронежское

Ладожское

20.01.22

03.02.22

17.02.22

03.03.22

17.03.22

31.03.22


8

Васильченко В.С. – заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Железное

г. Усть-Лабинск

Восточное

Вимовское

Суворовское

Тенгинское

13.01.22

27.01.22

10.02.22

24.02.22

10.03.22

24.03.22



 ГРАФИК 

приёма граждан в режиме видео конференцсвязи 

с использованием системы личного приёма граждан на базе ССТУ 


с исполнительными органами Краснодарского края



День недели

Орган исполнительной власти

 

Время

1

2

3

 

 

 

 

понедельник

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Министерство экономики Краснодарского края

с 10.00

до 13.00

Министерство здравоохранения Краснодарского края

с 14.00

до 17.00

Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Департамент строительства Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

 

 

 

 

 

вторник

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Управление записи актов гражданского состояния Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Департамент промышленной политики Краснодарского края

с 14.00

до 17.00

Департамент информационной политики Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

 

 

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

 

среда

Министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Департамент информатизации и связи Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Министерство природных ресурсов Краснодарского края

с 10.00

до 13.00

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Департамент финансово-бюджетного надзора Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

с 14.00

до 17.00

 

 

 

 

 

четверг

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Региональная энергетическая комиссия-департамент цен и тарифов Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Министерство финансов Краснодарского края

с 14.00

до 17.00

 

 

 

 

 

пятница

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Министерство культуры Краснодарского края

с 10.00

до 13.00

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

 

с 10.00

до 13.00

Департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00

Департамент ветеринарии Краснодарского края

с 14.00

до 17.00

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края

 

с 14.00

до 17.00