Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

26 октября проведены детские спортивные игры

26 октября проведены детские спортивные игры
     26 октября в спортивном комплексе «Старт» города Усть-Лабинска, Отделом по физической культуры и спорта администрации муниципального образования Усть-Лабинский район были проведены детские спортивные игры среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета в муниципальном образовании Усть-Лабинский район в 2022 году. 
     Цель таких мероприятий является – пропаганда здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического здоровья несовершеннолетних, повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры подрастающего поколения. 
     В мероприятии приняли участие 35 несовершеннолетних, разной возрастной группы, учащиеся общеобразовательных учреждений № 7, 25, 12, 20, 11, 2, 4 и 14, а так же несовершеннолетние с хутора Свободного, поселка Вимовец, станицы Ладожской, поселка Двубратского, станицы Тенгинской и студенты Педучилища. Все участники соревнований были разделены на равные команды.Программа соревнований состояла из :Дартс, Снайперы баскетбола и Комбинированная эстафета. 
    По итогам пройденных всех видов соревнований были подведены итоги и команды представлены к награждению. Все участники спортивных игр награждались грамотами личными и памятными призами, которые были предоставлены Отделом по физической культуры и спорта и комиссией по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.
31 октября 2022 13:27