Ежегодная XIII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»

С 28 сентября по 1 октября 2023 года в г. Краснодаре состоится 13 агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2023».

«Кубанская ярмарка»- это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом.

Традиционно «Кубанская ярмарка» будет сопровождаться насыщенной деловой программой, для представителей малого и среднего агробизнеса пройдут круглые столы и семинары по актуальным вопросам сельхозпроизводства в нынешних экономических условиях.

Ярмарка будет работать в течение 4-х дней:
      с 28 сентября по 30 сентября - с 09.00 до 18.00 часов
      1 октября - с 09.00 до 16.00 часов

Мероприятие пройдет в одном из крупнейших на юге России выставочно - конгрессном комплексе « Экспоград Юг». ВКК « Экспоград Юг» расположен в северной части г.Краснодара по адресу: ул.Конгрессная,1 (между Мегацентром «Красная площадь» и ЖК «Немецкая деревня»).

04 сентября 2023 00:00