Генеральная прокуратура начала проверку законности при предоставлении инвалидам средств реабилитации

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организована проверка соблюдения законодательства о социальной защите населения, в том числе гарантированных государством прав на получение инвалидами технических средств реабилитации за счет бюджета.

Особое внимание в ходе проверок будет обращено на льготное предоставление технических средств реабилитации несовершеннолетним лицам, а также на соблюдение права инвалидов на приобретение и (или) оплату таких товаров с использованием электронного сертификата.

Жители района по предмету проверки могут обращаться в прокуратуру района по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Ободовского,31, тел. 5-23-00, 4-23-00.
15 августа 2023 00:00