Глава муниципалитета Сергей Запорожский принял участие в видео - конференции под председательством губернатора

Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский принял участие в видео - конференции под председательством главы Краснодарского края Вениамина Кондратьeва, подведены итоги работы по обращениям граждан.
– С начала года в мой адрес поступило 47 тысяч звонков и писем. Это на 10% меньше, чем за аналогичный период 2021 года. Чаще всего обращаются с жалобами на проблемы жилищно-коммунального хозяйства. В сегодняшних непростых реалиях жители нуждаются в большем внимании, в диалоге, а не просто в формальном ответе – сказал Вениамин Кондратьев.
 Наибольшее количество обращений из расчета на тысячу населения поступило от жителей Краснодара, Анапы, Туапсинского района, Геленджика, Горячего Ключа. Были рассмотрены обращения граждан касающихся: социальных выплат (16% от общего количества), здравоохранения (8%), строительства и архитектуры (8%), транспорта и дорожного хозяйства (7%).
04 июля 2022 16:14