Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко провел прием граждан

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с депутатом районного Совета Андреем Осиповым и профильными специалистами провели прием граждан. Жители муниципального образования обратились с вопросами о получении разрешения на строительство, приватизации земельного участка, внешнем виде нестационарных торговых объектов и переводе жилого помещения в нежилое.

Заявителям даны разъяснения по поступившим обращениям. По вопросам о получении разрешения на строительство и приватизацию земельного участка определены профильные специалисты для более предметного изучения каждой проблемы.

Напомним, записаться на прием можно по телефону: 8 (86135) 5-19-02
14 сентября 2023 12:30