Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Контроль за реализацией проектов в районе продолжается

Контроль за реализацией проектов в районе продолжается

    В Усть-Лабинске реализуется проект благоустройства городского парка. Подрядная организация должна завершить строительно-монтажные работы в рамках второго этапа проекта к ноябрю. Он реализуется по госпрограмме "Формирование комфортной городской среды". Сумма проекта - почти 27 млн рублей. Также в этом году будет реализован ещё один проект - победитель Всероссийского голосования - по благоустройству улицы Агаркова (от Ободовского до Красной), на сумму более 25 млн рублей. 
    В станице Воронежской завершается восстановление мемориального комплекса "Братская могила 57 советских воинов" между улицами Ленина и Пионерской, в рамках госпрограммы по линии минсельхоза, на сумму более 2,2 млн рублей. 
   В посёлке Двубратском реализованы два проекта благоустройства в рамках программы минсельхоза на общую сумму более 5,8 млн рублей - построены новые тротуарные дорожки на четырёх улицах Степной, Пионерской, Садовой и Мостовой. Также в посёлке построили газопровод низкого давления на улицах Мостовой, Восточной, Дружбы и в переулках Пролетарском и Северном в рамках госпрограммы минТЭКиЖКХ края, на сумму 3,4 млн рублей. 
   В станице Кирпильской приступили к капремонту ДК в рамках краевой госпрограммы "Развитие культуры" на сумму более 18 млн р
21 июня 2022 17:21