Налаживаем взаимодействие

Налаживаем взаимодействие.

Директор центральной районной библиотеки Марина Карташева в ходе телефонного звонка познакомилась с коллегой, главным специалистом отдела культуры Генического муниципального округа Херсонской области Эльвирой Скобкиной. В ходе разговора обсуждались обмен опытом, участие в грантовых конкурсах, ведение социальных сетей, работа с пушкинской картой и внедрение интересных практик.

Достигнута договоренность о продолжении совместного взаимодействия, после майских праздников будет организован телемост, в ходе которого специалисты более детально разберут каждый озвученный сегодня вопрос.

Уверены, взаимодействие в таком формате поможет не только поделиться опытом, но и услышать мнения коллег, почерпнуть новые идеи для своей работы.
27 апреля 2024 14:40