Наталья Харько вступила в должность главы Александровского поселения

Сегодня в здании КДЦ Александровский, в рамках работы сессии Совета депутатов Александровского поселения, прошла торжественная церемония вступления в должность главы Натальи Харько. Наталья Николаевна одержала победу в выборах, которые проходили 9 и 10 сентября, набрав 85,44 % голосов.

В мероприятии приняли участие депутаты Александровского поселения, глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, помощник депутата Государственной Думы Алексея Езубова Александр Семенов и местные жители.

19 сентября 2023 17:29