Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Организации Усть-Лабинского района приглашаются к участию в краевом конкурсе

Организации Усть-Лабинского района приглашаются к участию в краевом конкурсе

 Департамент строительства Краснодарского края совместно с региональными объединениями работодателей строителей и профсоюзом строителей Кубани информирует о приёме заявок для участия в региональных конкурсах. Их цель - выявить и распространить передовой опыт эффективных организаций и предприятий строительного комплекса, а также лучшие реализованные проекты прошлого года в области строительства. Организаторы планируют таким образом стимулировать и поощрить лучшие организаций и предприятий строительной сферы. 
   Участвовать в конкурсе могут российские организации и предприятия всех форм собственности, зарегистрированные на территории Краснодарского края и эффективно работающие в области капитального строительства. 

 Всего пройдёт два конкурса:
   - Первый с 15 июня по 15 июля 2022 года
 - Второй "Лучшая организация (предприятие) строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2021 год" с 15 июня по 20 июля 2022 года.

  Лучший реализованный проект в области строительства за прошлый год выберут в двух номинациях - строительства многоквартирных домов категории «стандартное жилье» и  строительства социальных объектов (общеобразовательных, детских дошкольных учреждений, больничных организаций). 
  Победителей наградят дипломами департамента строительства Краснодарского края I, II и III в честь  профессионального праздника День строителя в августе. Кроме того, по итогам конкурса составят региональный рейтинг лидеров организаций и предприятий строительной сферы. 

    Для участия необходимо отправить до 15 / 20 июля (в соответствии с номинацией) пакет документов в департамент строительства Краснодарского края по почте по адресу: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35.  Также документы принимаются по e-mail: depstroy@krasnodar.ru. 

  Подробная информация, формы заявок на участие в конкурсе размещены на официальном сайте департамента Краснодарского края
20 июня 2022 16:28