Павел Гордеев и ветераны силовых структур доставили гуманитарную помощь бойцам из "Барс-16"

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко встретился с руководителем районного отделения Ассоциации ветеранов боевых действий Павлом Гордеевым и членом Русского географического общества Эрнстом Антоновым.

Павел Юрьевич вместе с ветеранами силовых структур недавно отвез гуманитарную помощь нашим бойцам из "Барс-16". В подразделении проходят добровольную службу жители нашего района и представители казачьего общества. Доставлены продукты питания, маскировочные сети, медикаменты, одежда, средства гигиены и многое другое. #Командарайона благодарна каждому жителю нашего района, кто вносит  свой вклад в сбор гуманитарной помощи нашим бойцам. Мы обязательно продолжим поддерживать связь с подразделением, доставлять необходимую помощь на передовую.

Станислав Гайнюченко вместе с Павлом Гордеевым поздравили Эрнста Антонова с получением медали "За помощь участникам СВО". Наградной лист подписан председателем Совета ветеранов правоохранительных органов УВД города  Сочи, генерал-майором полиции Геннадием Шимеком.

#Командарайона искренне желает всем нашим землякам, находящимся на передовой,  – силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми! Победа будет за нами!
07 сентября 2023 12:30