Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

ПОДРОСТОК: СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!

ПОДРОСТОК: СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!
     В МБОУ СОШ №15 ст. Восточной состоялась профилактическая беседа с участием специалиста- эксперта ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирины Снигур, специалистов Отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум", волонтеров. 
     Гости в ходе мероприятия со старшеклассникам, направленной на соблюдение здорового образа жизни, рассмотрели следующие вопросы:
     -об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков;
     -о последствиях для молодого организма употребления наркотических веществ, никотина и алкогольных напитков;
     -о существующих рисках и потенциальных угрозах, способах вовлечения несовершеннолетних в подростковые деструктивные группы, сообщества, пропагандирующие противоправное поведение, в том числе в сети Интернет. 
     Ребята сделали вывод о том, что быть здоровым сегодня – это модно, правильно и экономически выгодно, что здоровье или не здоровье – это один из показателей качества жизни человека и выбор всегда остается за ним! 
     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
17 апреля 2023 08:14