Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННИКИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «КАНИКУЛЫ С ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ»

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Михаил Минченко  посетили местный центр творчества "Созвездие".

В ходе профилактической беседы с воспитанниками центра правоохранители отметили необходимость соблюдения «Детского закона», действующего на территории Кубани, рассказали о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Анастасия Жданова рассказала ребятам о службе в органах внутренних дел и перечислила качества, которыми должен обладать  сотрудник полиции.

После теоретической части правоохранители организовали и провели для собравшихся игру-викторину на тему: «Права и обязанности ребенка».

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Михаил Минченко  напомнил детям о соблюдении правил безопасного поведения в период летних каникул.

В заключение беседы все присутствующие получили из рук сотрудников полиции специально разработанные памятки с информацией о правах и обязанностях несовершеннолетних.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

26 июля 2018 15:59