Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Прием граждан

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко совместно с председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным и профильными специалистами провели прием граждан. Один из вопросов был посвящен газификации х. Пятихатского в Александровском поселении.

На сегодняшний день отделом ЖКХ районной администрации получены технические условия на строительство газопровода высокого и низкого давления. При объявлении отбора в региональном министерстве ТЭК и ЖКХ будет подана заявка на софинансирование расходных обязательств по разработке проектной документации на строительство газопроводов.

Напомним, что в минувшем году завершено строительство подводящего газопровода высокого давления к хуторам Заречный, Огонек и Кубанский Некрасовского поселения, это около 12 км нового газопровода. Также завершено строительство распределительных сетей низкого давления в х. Свободном Железного поселения, общей протяженностью более 10 км.

В текущем году #командарайона при поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и министерства ТЭК и ЖКХ планирует начать строительство газопровода высокого давления к хуторам Красный и Неелинский, низкого давления в х. Калининском, а также высокого и низкого давления к х. Семенов.

Напомним, записаться на прием можно по телефону: 8 (86135) 5-19-02
04 апреля 2024 15:39