Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ «СПОРТИВНАЯ РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!».

29 июля 2018 года в городе Усть-Лабинске состоится праздничная программа «Спортивная Россия - великая страна!», посвященная окончанию чемпионата мира по футболу в России.

В сквере напротив гостиницы «Уют» для гостей будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Усть-Лабинский Арбат».

По улице Ленина, от здания детской поликлиники до городского парка, пройдет торжественное шествие спортсменов города Усть-Лабинска, в котором каждый сможет принять участие.

Все желающие смогут посмотреть демонстрацию лучших  моментов игры сборной России на чемпионате мира, показ состоится на экране у здания МАУК «Центр кино и досуга «Знамя».

Праздничное мероприятие будет сопровождаться концертной программой, которая  пройдет в сквере у здания администрации.

А в городском парке для детей будет организована анимационная программа.

Приглашаем всех поучаствовать в праздновании!

26 июля 2018 00:00