Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Профилактическая беседа «Не навреди себе!»

Профилактическая беседа «Не навреди себе!»
     В рамках информационного марафона, приуроченного ко Всемирному Дню памяти жертв СПИДа, провели кинолекторий для обучающихся МКОУ СОШ №4. 
     С ребятами побеседовали специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть- Лабинскому району Ирина Снигур, главный специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова. Так же в мероприятии приняли участие волонтеры районного волонтерского антинаркотического отряда "Волонтеры здоровья" и члены объединения правоохранительной направленности "Молодежный патруль». 
     Школьникам рассказали о том, что такое СПИД и ВИЧ, какими способами можно заразиться вирусом, как он влияет на человека. Гости призвали ребят беречь свое здоровье, быть приверженцами здорового образа жизни без зависимостей и традиционного института семьи. 
    Учащиеся посмотрели фильм "Наркотики. Молодость за решеткой"- это истории реальных молодых людей, которые совершили преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. 
    Сотрудник полиции обратила внимание девятиклассников на правовые последствия преступлений, а также пожелала ребятам быть здоровым и законопослушными гражданами, так как они - будущее Кубани и всей России. 
    Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
17 мая 2023 09:26