Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Прошел концерт к международному дню слепых «Искусство жить в согласии с собой»

Прошел концерт к международному дню слепых «Искусство жить в согласии с собой»
      15 ноября в местной межрайонной организации Всероссийского общества слепых состоялся концерт к международному дню слепых «Искусство жить в согласии с собой». Центр тестирования ГТО Усть-Лабинского района, воспользовавшись возможностью, посетил данное мероприятие с целью награждения спортсменов, принявших участие в сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 
     Все участники получили грамоты Отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, а в скором времени их ждет заслуженная награда - знаки и удостоверения комплекса ГТО. 
    «Мы рады видеть в своих рядах членов общества, которые присоединились к движению ГТО и проявили все свои самые лучшие качества для достижения высоких результатов. Хотелось бы отметить этот дружный и сплочённый коллектив. Надеемся, что это было только началом и в дальнейшем такие приемы нормативов ГТО станут регулярным мероприятием» - обратилась ко всем присутсвующим заместитель главного судьи Центра тестирования ГТО Марина Ловлина.
17 ноября 2022 11:49