"Россети Кубань" разыскивают собственника объекта

В числе объектов электросетевого хозяйства Усть-Лабинского района выявлен объект электросетевого хозяйства, собственники которого не установлены. Он расположен по адресу: станица Ладожская, 1 ВЛ10 ЛЦ5 оп 9-9-9-34.
  Собственнику указанного объекта в течение 30 календарных дней с момента публикации настоящего информационного сообщения необходимо предоставить правоустанавливающие документы на данные объекты и (или) земельные участки, на которых они расположены. Информацию необходимо сообщить в пункты приёма обращений Усть-Лабинского района электрических сетей по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Краснодарская, д. 4, телефон (86135) 5-03-43.

Дирекцией по связям с общественностью филиала «Россети Кубань»
   Усть-Лабинские электрические сети

15 апреля 2022 09:36