Сегодня 10 октября 2019 года прошло общее собрание молодых депутатов Усть-Лабинского района при Совете муниципального образования Усть-Лабинский район

Сегодня 10 октября состоялось общее собрание молодых депутатов Усть-Лабинского района при Совете муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарского края под председательством Бориса Поликина.
С приветственным словом обратились  депутаты ЗСК Евгений Шендрик и Владимир Зюзин, заместитель главы Усть-Лабинского района Виктория Ефременко.
На сегодняшний момент в Совет молодых депутатов избрано 44 человека, и так Совет молодых депутатов Усть-Лабинского района состоит из 46 депутатов,  сегодня приглашены те, кому на момент голосования не исполнилось 35 лет.
Председателем Совета молодых депутатов был избран Денис Стрикицин, заместитель председателя  Никита Черноморов, секретарем Совета молодых депутатов Мария Аревджанян.
Депутатский корпус  сформировался  людьми самых разных профессий. Это врачи, учителя, социальные работники, фермеры и предприниматели,– в общем, самые разные люди самых разных профессий, и, наверное, это хорошо. Пожелаем молодым депутатам реально смотреть на вещи  и принимать законы, которые бы были выполнимы и способствовали улучшению жизни жителей Усть-Лабинского района.
10 октября 2019 16:47