Сегодня 10 октября делегация из Усть-Лабинского района приняла участие в Кирилло-Мефодиевских чтениях

Сегодня 10 октября в Краснодаре открылись Кирилло-Мефодиевские чтения в здании Кубанского казачьего хора. Традиционно в чтениях примут участие Кубанская митрополия, администрация края, военные, православные педагоги, работники учреждений культуры и верующие.
   Делегация из Усть-Лабинского района приняла участие во главе с заместителем главы Мариной Бондаренко и начальником управления образования Натальей Тимониной.
   Спикеры и участники подробно обсудили механизмы и новые методики работы в части духовно-нравственного образования и воспитания. Кирилло-Мефодиевские чтения направлены на привлечение внимания молодежи, государства и церкви к истории, культуре и духовному наследию русского народа.
10 октября 2019 11:36