Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сергей Запорожский провёл приём граждан по личным вопросам

Сергей Запорожский провёл приём граждан по личным вопросам
   Обратилась жительница хутора Свободного с жилищным вопросом. Хата, в которой хозяйка живёт 13 лет, ранее находилась в собственности колхоза. За это время женщина ремонтировала дом и поддерживала в нём порядок. Сейчас хозяйка хочет оформить его в собственность. Вопрос будем рассматривать комиссионно с юристами и главой Железного сельского поселения. 
   Также заявительница попросила отремонтировать гравийную дорогу в хуторе. Глава поселения Елена Абакумова обещала восстановить дорожное покрытие при благоприятных погодных условиях.
 
  Вторая жительница Усть-Лабинска попросила о помощи в отоплении частного дома, в котором проживает её сын с ограниченными возможностями здоровья. Заявителю доставят дрова, которые помогут поколоть и сложить в дровеницу. Решения по всем поступившим обращениям принял на личный контроль. 

   Напомним, в районной администрации работает ☎ "Горячая линия" по обращениям граждан по номеру: (86135) 5-23-03. Также записаться на приём можно посредством Интернет-приёмной
03 февраля 2022 18:41