Состоялись мероприятия ко Дню образования Краснодарского края

11 сентября 2021 года глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский вместе с представителем Совета района Борисом Поликиным и депутатом ЗСК Владимиром Зюзиным посетил выставку в рамках "Культурной субботы". Земля Усть-Лабинская славится своими мастерами и талантливой молодëжью. Пожелал всем участникам и организаторам хранить и преумножать богатую историю и культуру Кубани. Мероприятие приурочено ко Дню образования Краснодарского края.
   Для городской музыкальной школы этот день стал тоже особенным. Здесь торжественно открыли обновлëнный концертный зал. В его ремонте принимали участие Фонд «Вольное дело», районная и городская администрация, а также депутат Госдумы Алексей Езубов. От его имени помощник Александр Семëнов передал директору ДМШ Эдуарду Саремату благодарственное письмо и пожелание совершенствования дарований воспитанников. С тëплыми словами пожеланий выступили почëтные гости праздника - глава муниципалитета Сергей Запорожский, президент Фонда "Вольное дело" Тамара Румянцева и депутат ЗСК Владимир Зюзин . В качестве подарка ученики музыкальной школы преподнесли творческие номера. Концертная программа была представлена в виде путешествия по музыкальной стране и знакомством со звучанием инструментов: строгого фортепиано, певучей скрипки, задорной домры, заливистой флейты, представительного рояля, классического аккордеона, гитары с испанским характером и баянов с народным наигрышем. Юные таланты были удостоены громких аплодисментов.
11 сентября 2021 11:12