Состоялось планёрное совещание в администрации Усть-Лабинского района

Каждый заместитель главы Усть-Лабинского района предоставит по своему профильному направлению проект, направленный на внедрение бережливого производства. В прошлом году, благодаря внедрению кайдзен-технологий, удалось сократить время обработки нормативно-правовых актов и обращений граждан с помощью электронного документооборота в администрациях района и города. В данное время новую программу осваивают в сельских поселениях. И.о. замглавы района Евгений Стрела рассказал о подготовке к строительству новых объектов. В том числе о том, что ожидается выделение субсидий из краевого бюджета после первой в этом году сессии ЗСК, которая запланирована на февраль. Для "Точек роста" специалисты управления образования направили в Службу заказчика четыре технических задания. Всего с этом году планируется внедрить данный федеральный проект в восьми школах муниципалитета.
21 января 2022 09:24