Состоялся Чемпионат среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Состоялся Чемпионат среди людей с ограниченными возможностями здоровья
   Поприветствовал и пожелал успехов спортсменам Усть-Лабинского района – заместитель начальника Отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Владимир Мозговой. 
   Чемпионат включал в себя 3 вида спорта, Дартс, Броски в баскетбольное кольцо и Бадминтон. 
   Дартс - это один из, полюбившихся видов спорта наших спортсменов, Броски тоже достаточно часто используется в нашей соревновательной практике, а вот Бадминтон проводился впервые, чем были приятно удивлены и с удовольствие познали и поучаствовали в данном виде спорта, и на удивления не ожидав для себя заняли призовые места! 
  Так в Дартсе лучшими стали: 
Женщины 
1 место – Сайпутдинова Татьяна (Воронежское сельское поселение) 
2 место – Калдыбаева Нели (Усть-Лабинское сельское поселение) 
3 место – Дементьева Вероника (Тенгинское сельское поселение) 
Мужчины 
1 место – Попов Игорь (Двубратское сельское поселение) 
2 место – Наймушин Георгий (Усть-Лабинское сельское поселение) 
3 место – Тюльтев Максим (Александровское сельское поселение) 
Броски в баскетбольное кольцо: 
Женщины 
1 место – Васютина Екатерина (Вимовское сельское поселение) 
2 место – Леонова Надежда (Воронежское селькое поселение) 
3 место – Сметанина Татьяна (Усть-Лабинское городское поселение) 
Мужчины 
1 место – Шевченко Руслан (Александровское сельское поселение) 
2 место – Цымбулов Александр (Усть-Лабинское городское поселение) 
3 место – Наймушин Георгий (Усть-Лабинское городское поселение) 
Бадминтон 
Женщины 
1 место – Леонова Надежда (Воронежское сельское поселение) 
2 место – Щепелева Надежда (Усть-Лабинское городское поселение) 
3 место – Сметанина Татьяна (Усть-Лабинское городское поселение) 
Мужчины 
1 место – Тюльтев Максим (Александровское сельское поселение) 
2 место – Стариков Денис (Вимовское сельское поселение) 
3 место – Кандауров Валерий (Усть-Лабинское городское поселение) 
Так же определялся общий зачет по командам поселений: 
1 место – Воронежское сельское поселение 
2 место – Александровское сельское поселение 
3 место – Вимовское сельское поселение 
   Призеры по видам спорта награждались грамотой и медалью, в командном зачете награждались кубком и грамотой! Соревнования проводились с соблюдем всех санитарных требований!
08 октября 2021 10:38