СОСТОЯЛСЯ КРАЕВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

С 2008 года в Краснодарском крае ежегодно проводится краевой творческий конкурс замещающих семей.  Он направлен, прежде всего, на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в замещающей семье, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.

5 апреля 2018 года состоялся зональный творческий конкурс замещающих семей на территории МО Апшеронский район. За звание лучшей приемной семьи боролись семьи из г. Краснодара, г. Горячего Ключа, Апшеронского, Белореченского, Динского и Усть-Лабинского районов. Наш район представляла семья Фисенко Анны Юрьевны.

Семья Фисенко А.Ю. образована в декабре 2015 года. В семье воспитывается 5 детей: 2 кровных и 3 приемных. Анна Юрьевна добрая, заботливая, любящая мать, которая знает достоинства и недостатки каждого ребенка, умело и с любовью направляет их воспитание в нужное русло, контролирует процесс обучения, является образцом детско-родительских отношений.

Члены большой и дружной семьи Фисенко с восторгом восприняли идею о том, что, именно они, будут представлять наш район на зональном этапе конкурса. Вопрос о названии команды не стоял, единодушно решили называться «Озаринки!», ведь они как лучики солнца озаряют собой окружающий мир!

В рамках проводимого мероприятия приемные семьи выступала с визитной карточкой семьи «Моя семья», номерами художественной самодеятельности на тему «Моя Кубань», а также в ходе праздника поделились с участниками секретами семейного мастерства на конкурсе «Мастер-класс».
06 апреля 2018 16:03