Станислав Гайнюченко обсудил с председателем ТИК Усть-Лабинская Людмилой Кирилловой итоги прошедших выборов

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко обсудил с председателем территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмилой Кирилловой итоги прошедших выборов на территории муниципального образования. Избирательные участки отработали в плановом режиме, замечаний и нарушений нет.

Напомним, жители района выбирали глав Александровского, Железного и Ленинского поселений.
15 сентября 2023 14:00