Станислав Гайнюченко встретился с председателем ЗСК Юрием Бурлачко

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко встретился с председателем Законодательного Собрания Краснодарского края Юрием Бурлачко.

В ходе встречи  обсуждалось текущее положении дел в районе, перспективы дальнейшего социально-экономического развития и проблемы в муниципальном образовании. А также ход реализации национальных проектов и участие в государственных и региональных программах.

– Необходимо повышать качество жизни людей, создавая парковые зоны, общественные пространства, обновляя объекты социальной сферы. Это будет результатом той работы, которую ждет от органов местного самоуправления население района, – отметил председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

В завершение встречи стороны обсудили перспективы проведения в 2024 году дня Усть-Лабинского района в ЗСК.
Станислав Гайнюченко поблагодарил Юрия Александровича за поддержку и внимание к Усть-Лабинскому району.

Фото: Законодательное Собрание Краснодарского края
06 сентября 2023 13:35