Станислав Гайнюченко вступил в должность главы Усть-Лабинского района

На внеочередной открытой сессии Совета муниципального образования Станислав Гайнюченко  вступил в должность главы Усть - Лабинского района.

- Усть - Лабинский район всегда был передовиком, образцом культуры земледелия, трудолюбия и любви к своей малой Родине. Это большая ответственность перед каждым жителем муниципального образования. Наш район  стоит на пороге серьезного вызова. Сегодня как никогда необходимо продолжить объединяться в одну движущую силу, одну #командурайона.

В дальнейшем продолжится благоустройство  территорий района, участие в государственных и краевых программах, федеральных грантах и конкурсах. Всё это нужно, чтоб наши жители почувствовали реальные изменения! - сказал глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко.

Станислав Гайнюченко родился 17 октября 1988 года. На муниципальной службе – с июля 2011 года, был помощником главы Кореновского района. С ноября 2016 по март 2020 года работал заместителем главы Тбилисского района, начальником организационно-правового управления. В марте 2020 года возглавил Усть-Лабинск, с 22 июня 2023 года исполнял обязанности главы Усть-Лабинского района.
22 августа 2023 14:59