Усть-Лабинский район в тройке лидеров по ГТО

11 марта 2021 года в отдел по физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского района поступил рейтинг муниципальных образований Краснодарского края по реализации комплекса ГТО за IV-ый квартал прошлого года.
   И из 44 районов Усть-Лабинский находится в рейтинге на третьем месте по привлечению населения к выполнению нормативов комплекса ГТО. Благодаря новой малой спортивной площадке ГТО в городском парке, по региональной программе «Спорт - норма жизни!», приём нормативов ГТО стал проходить более организованно и эффективно. Заявки формирует Центр ГТО Усть-Лабинского района по различным возрастным ступеням.
12 марта 2021 22:03