Усть-Лабинский район вошел в число муниципальных образований сотрудничающих с ассоциацией "Лидеры Кубани"

Усть-Лабинский район в числе муниципальных образований региона, которые сотрудничают с ассоциацией "Лидеры Кубани".

Соглашение было подписано в ходе рабочей встречи главы Усть-Лабинского района Станислава Гайнюченко с президентом ассоциации Дианой Урмановой. Лидеры Кубани - это не только кадровая региональная платформа. У участников  появляется уникальная возможность проявить себя, обменяться опытом, предложить интересные идеи и пути их реализации, а также завести новые знакомства.

В этом году около 15 тысяч человек подали заявки для участия в конкурсе «Лидеры Кубани», из них 780 участников из Усть-Лабинского района. В настоящий момент подводятся итоги контрольного тестирования, 400 лучших пройдут в полуфинал конкурса.

Конкурс "Лидеры Кубани" проводится с 2018 года по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, чтобы выявить талантливых и перспективных управленцев.
12 сентября 2023 17:29