В день 86-летия Краснодарского края в городском парке прошел большой праздничный концерт.

Для жителей и гостей Усть-Лабинского района были организованы тематические выставки, конкурсы, мастер-классы и детские соревнования. Завершил праздник концерт творческих коллективов муниципального образования. Жителей Усть-Лабинского района с праздником поздравили депутат Законодательного Собрания Владимир Зюзин, председатель районного Совета депутатов Борис Поликин и глава Усть-Лабинского городского поселения Дмитрий Смирнов.

Команда района искренне поздравляет жителей муниципального образования с 86-ой годовщиной образования Краснодарского края! Желаем нашим землякам крепкого здоровья, удачи, воплощения в жизнь смелых идей и амбициозных планов на благо Краснодарского края и его жителей!
13 сентября 2023 19:03