В гимназии № 5 проходит неделя ГТО

В рамках осенней декады ГТО Усть-Лабинского района с 25 сентября по 3 октября учащиеся МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г. Усть-Лабинска примут участие в сдаче нормативов ГТО по видам программы комплекса, определяющим уровень скоростных способностей, выносливости, силы, гибкости, скоростно-силовых и координационных способностей.

Прием нормативов будет проходить у I по VI (6-17 лет) ступеней комплекса. Районный центр тестирования рад видеть в своих рядах учащихся и надеется, что сдача ГТО станет модной традицией после возрождения комплекса. Потому что, прежде всего это необходимо для здоровья, хорошего самочувствия и регулярных занятий физической культурой и спортом.

Все участники успешно сдавшие нормативы комплекса ГТО будут представлены к награждению соответствующими знаками отличия.
25 сентября 2023 13:36