В поселке Южном продолжаются работы по благоустройству парка и строительству тротуара

На территории Вимовского поселения продолжаются работы по благоустройству парка в п. Южном. Здесь выполнена санитарная очистка поросли, идет подготовка основания для будущей тротуарной дорожки. Благоустройство территории стало возможным благодаря призовому месту председателя ТОС Вимовского поселения Нины Горщевской в краевом конкурсе "Лучший орган территориального общественного самоуправления".

Ещё один объект, который реализует администрация Вимовского поселения - строительство тротуара в п. Южном. В настоящий момент идет подготовка основания, монтаж бордюрного камня и подсыпка гравийно-песчаной смеси. Общая протяженность пешеходной дорожки около 350 метров.
14 сентября 2023 15:30