В рамках реализации экологического проекта «Зелёная дорога» в Александровском поселении высадят саженцы павлонии

Глава Александровского поселения Наталья Харько в ходе рабочей встречи с директором школы №21 обсудила вопрос высадки выращенных, в рамках реализации экологического проекта «Зелёная дорога», саженцев павлонии.

Молодые деревья будут высажены 16 октября в хуторе Красном. Администрация Александровского поселения приглашает неравнодушных жителей принять участие в озеленении. Начало в 9:30.

Напомним, экологический проект «Зелёная дорога» организован фондом «Вольное Дело-Юг», созданным промышленником Олегом Дерипаска, совместно с компанией «Прогресс Агро» и администрацией Усть-Лабинского района. Куратор "Зеленой дороги" – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин.
14 сентября 2023 13:15