В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛАСЬ ПРОВЕРКА ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В Усть-Лабинском районе началась проверка помещений для голосования избирательных участков, которые будут работать на выборах в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Главой района подписано постановление о мерах по обеспечению готовности помещений, предоставляемых участковым избирательным комиссиям к проведению голосования на муниципальных выборах. Данным постановлением образована Рабочая группа для обследования помещений и утвержден график обследования. В состав Рабочей группы вошли специалисты администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, главы сельских поселений района, сотрудники полиции, пожарного надзора, управления социальной защиты, члены территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская.

Особое внимание проверяющих уделяется требованиям обеспечения безопасности, выявлению и устранению возможных технических и иных недостатков, обеспечению условий для беспрепятственного доступа избирателей с ограниченными физическими возможностями.
26 июля 2018 16:17