В Усть-Лабинском районе наградили победителей муниципального конкурса

Глава муниципалитета Сергей Запорожский и председатель Совета района Борис Поликин вручили заслуженные награды всем участникам конкурса "Будущее Усть-Лабинского района". Всего в двух номинациях были представлены пять проектов и 21 творческая работа, из которых оргкомитет выбрал шесть победителей.
   Грамоту и сертификат на получение ценного подарка за первое место получили коллектив Центральной районной библиотеки с проектом «Узнай больше», за второе место - директор РДК «Кубань» Наталья Тимонина и начальник отдела по социальной политике и региональному развитию ООО «Прогресс-Агро» Елена Простотинова с проектом «Центр профориентации «Шаг в будущее» и за третье место - заведующий КДЦ «Железный» Виктория Браткова с проектом «Развитие сельского туризма в Усть-Лабинском районе».
   Во второй номинации лучшими признаны проекты: «Скейт-площадка» ученицы 5 «А» класса гимназии №5 Виктории Елениной, «Аллея Памяти» учителей и учеников гимназии №5 и стихотворение собственного сочинения «Моя фантазия» ученицы школы №3 Людмилы Свищёвой. В числе призёров: подготовительная группа детей и воспитателей д/с №24 Ольги Нозадзе, Марины Лебедевой и Юлии Чечётиной за стихотворение и песню «Усть-Лабинск - любимый город!», педагог-воспитатель д/с №41 Лилия Щербакова (слоган), коллектив ГДК за песни «Гуляй казак», «Казачий марш» и «Усть-Лабинский район», Варвара Пригоркина с рисунком озера Копытко.
  Также за творческие работы поощрили и остальных конкурсантов - воспитателей и воспитанников д/с сад № 41, д/с №1, Ирину Глебову и Алёну Коновалову, классного руководителя Светлану Можарову и учеников 2 «А» класса школы №3 Машу, Дашу и Сашу Демяненко, воспитанников д/с №5 Алину Тюнину, Андрея Здорову и Полину Суховееву, учителя географии школы №6 Розу Румбешт, воспитанников НОШ «Детство без границ» Илью Рупп, Наташу Богданову, Ангелину Василенко, Веронику Емельяненко, Макара Краснодымского, Варвару Ладыгину и Софию Говорухину, воспитанников д/с №4 Анастасию Курашкину и Артёма Раковского.
   Напомним, конкурс проводился в рамках актуализации Стратегии социально-экономического развития Усть-Лабинского района до 2030 года.
15 февраля 2022 22:57