Видеоприём усть-лабинца с Минздравом края

Сегодня, 11 сентября 2019 года, в кабинете сектора по обращениям граждан администрации Усть-Лабинского района прошёл приём в режиме видеосвязи. Городской житель Анатолий А. обратился за консультацией к сотруднику Министерства здравоохранения Краснодарского края о получении консультативной помощи в ГБУЗ «Нии-Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского». Пациенту с хроническими заболеваниями в местной ЦРБ ответили, что на этот год записи уже не будет. Специалист Минздрава не подтвердил данную информацию, заверив разобраться в сложившейся ситуации.
11 сентября 2019 16:30